Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 016 793,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 167,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 679,31 ₽
44-ФЗ
Документы
ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №1_Обоснование цены_МИ_КДЛ archiтест-1000, alinity i, alinity с_1016793,07Приложение №2_Проект контракта_МИ_КДЛ archiтест-1000, alinity i, alinity с_1016793,07ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №3_Описание объекта закупки_КДЛ archiтест-1000, alinity i, alinity с_1016793,07Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ИМН_с 01.07.261875 Трансферрин реагент1875 CA-19-9 XRПриложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта1875 CEA реагент1875 BNP реагент1875 SCC реагент1875 Свободный тироксин (FT4) реагент1875 Эстрадиол реагент
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000563
ИКЗ
261245203495424520100100211220000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плоскоклеточный рак антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 60 044,29 ₽ | 60 044,29 ₽ |
| 2 | СА 19-9 XR реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 64 530,86 ₽ | 64 530,86 ₽ |
| 3 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 213,77 ₽ | 42 213,77 ₽ |
| 4 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 166 024,49 ₽ | 166 024,49 ₽ |
| 5 | Эстрадиол реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 39 942,5 ₽ | 39 942,5 ₽ |
| 6 | Расщепление / деконтаминация образца микобактерий ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 7 830,68 ₽ | 39 153,4 ₽ |
| 7 | Раствор Триггера 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 7 795,18 ₽ | 38 975,9 ₽ |
| 8 | Раствор Пре-триггера 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 18 014,93 ₽ | 36 029,86 ₽ |
| 9 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 232 074 ₽ | 232 074 ₽ |
| 10 | Подтверждающий Дилюент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 25 486 ₽ | 25 486 ₽ |
| 11 | Раствор Триггера 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 7 811 ₽ | 39 055 ₽ |
| 12 | Раствор Пре-триггера 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 18 050 ₽ | 18 050 ₽ |
| 13 | Расщепление / деконтаминация образца микобактерий ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 7 838 ₽ | 39 190 ₽ |
| 14 | Трансферрин реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 176 023 ₽ | 176 023 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ