Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0319100002626000566 опубликован 05.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 261245203495424520100100211260000244
Начальная цена1 435 190,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 351,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 519,02 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор54 980,5 ₽384 863,5 ₽
2
С-реактивный белок реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор460 200,3 ₽460 200,3 ₽
3
Триглицерид реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Набор49 177,2 ₽590 126,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы