Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2027 год
Начальная цена108 730,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 087,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 873,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ЛП_Ивабрадин и др. на 27г._108730,60ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №2_Проект контракта _ЛП_Ивабрадин и др. на 27г._108730,60ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №3_Описание закупки_ЛП_Ивабрадин и др. на 27г._108730,60Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026Уведомление Карведилол 2027Уведомление Ивабрадин 2027Уведомление Дифенгидрамин 2027___Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000567
ИКЗ
261245203495424520100100122452120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРВЕДИЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 | 5,39 ₽ | 1 617 ₽ |
| 2 | ИВАБРАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 720 Штука (шт) | 15,38 ₽ | 103 353,6 ₽ |
| 3 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,88 ₽ | 3 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера