Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 409 098,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 090,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 909,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_КДЛ Alinity c (п. 11, 18, 20) Обоснование НМЦКПриложение №2_Проект контракта_МИ_КДЛ_1 409 098,30Приложение №3_Описание объекта закупки_МИ_КДЛ_1 409 098,30Приложение №4_Требования к заявке+инструкция_ИМН_с 01.07_!!!1875 Общий белок реагентДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПП (22)Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта (5)1875 Гликированный гемоглобин реагент1875 ЛПВП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000568
ИКЗ
261245203495424520100100211240000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛПВП реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 69 768,5 ₽ | 837 222 ₽ |
| 2 | Общий белок реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 20 089,5 ₽ | 20 089,5 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 275 893,4 ₽ | 551 786,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ