Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2027 год
Начальная цена371 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 711,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 116 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ЛП_Амлодипин,аторвастатин_371160,00_2027 ГОДПриложение №2_Проект контракта _ЛП_Амлодипин,аторвастатин_371160,00_2027 ГОДПриложение №3_Описание закупки_ЛП_Амлодипин,аторвастатин_371160,00_2027 ГОДПриложение №4_Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026Уведомление Аторвастатин 2027Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контрактаДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000570
ИКЗ
261245203495424520100100122482120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 18 000 | 1,88 ₽ | 33 840 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 36 000 | 9,37 ₽ | 337 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера