Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 476 794,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 767,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 679,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_МИ_КДЛ_1476794,15ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №2_Проект контракта_МИ_КДЛ_1476794,15Приложение №3_Описание объекта закупки_МИ_КДЛ_1476794,15Приложение №4_Требования к заявке+инструкция_ИМН_с 01.07_!!!1875 Общий билирубин реагент1875 Креатинкиназа реагентПриложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта1875 Ревматоидный фактор реагент1875 Амилаза1875 Альбумин реагент1875 Кальций реагент1875 Мочевая кислота
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000572
ИКЗ
261245203495424520100100211230000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор промывающий кислотный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 28 587,4 ₽ | 428 811 ₽ |
| 2 | Раствор промывающий щелочной 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 28 587,4 ₽ | 285 874 ₽ |
| 3 | Детергент А 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 28 587,4 ₽ | 57 174,8 ₽ |
| 4 | Раствор промывающий кислотный для игл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 28 587,4 ₽ | 57 174,8 ₽ |
| 5 | Ионоселективный модуль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 341 876,35 ₽ | 341 876,35 ₽ |
| 6 | Альбумин реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 22 042 ₽ | 22 042 ₽ |
| 7 | Кальций реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 84 906,7 ₽ | 84 906,7 ₽ |
| 8 | Амилаза реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 34 747,2 ₽ | 34 747,2 ₽ |
| 9 | Общий билирубин реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 23 250,3 ₽ | 46 500,6 ₽ |
| 10 | Креатинкиназа реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 38 544,3 ₽ | 38 544,3 ₽ |
| 11 | Мочевая кислота реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 23 526,1 ₽ | 23 526,1 ₽ |
| 12 | Ревматоидный фактор реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 55 616,3 ₽ | 55 616,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ