Поставка медицинских изделий
Начальная цена26 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 265 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_МИ_26 500,00Приложение №2_Проект контракта_МИ_26 500,00Приложение №3_Описание объекта закупки_МИ_26 500,00Приложение №4_Требования к заявке+инструкция_ИМН_с 01.07.2026ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПП1875 стилет1875 амниотомПриложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта1875 зажим пупочный
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000575
ИКЗ
261245203495424520100100211290000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амниотом, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 25 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Стилет для воздуховода, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 230 ₽ | 9 200 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 85 ₽ | 8 500 ₽ |
| 4 | Зажим для пуповины, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 21 ₽ | 6 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ