Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кальция фолинат
Начальная цена29 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 294 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ЛП_Кальция фолинат(без кол-ва)_29400,00Приложение №2_Проект контракта _ЛП_Кальция фолинат(без кол-ва)_29400,00Приложение №3_Описание закупки_ЛП_Кальция фолинат(без кол-ва)_29400,00Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000579
ИКЗ
261245203495424520100100122532120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера