Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гозерелин
Начальная цена30 964,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 309,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 096,46 ₽
44-ФЗ
Документы
ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №1_Обоснование цены_ЛП_Гозерелин_30964,60Приложение №2_Проект контракта _ЛП_Гозерелин_30964,60ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №3_Описание закупки_ЛП_Гозерелин_30964,60Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контрактаУведомление Гозерелин
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000583
ИКЗ
261245203495424520100100122552120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЗЕРЕЛИН, ИМПЛАНТАТ 3.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 10 Штука (шт) | 3 096,46 ₽ | 30 964,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера