Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гемцитабин

Электронный аукцион № 0319100002626000584 опубликован 07.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 261245203495424520100100122562120244
Начальная цена169 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 696,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 964 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМЦИТАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
---
2
ГЕМЦИТАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы