Поставка медицинских изделий
Начальная цена366 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_МИ_Лезвия к микротому_366000,00.xlsПриложение №2_Проект контракта_МИ_Лезвия к микротому_366000,00Приложение №3_Описание объекта закупки_МИ_Лезвия к микротому_366000,00Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ИМН_с 01.07_!!!Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контрактауведомление нож микротомнДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000585
ИКЗ
261245203495424520100100211320000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие микротома ИВД, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 366 ₽ | 366 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ