Поставка ГСМ (бензин и дизельное топливо)
Начальная цена3 584 904,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 849,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 358 490,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ГСМ (бензин)_ сентябрь-октябрь 2026г_3 584 904,50Приложение №2_Проект контракта_ГСМ (бензин)_ сентябрь-октябрь 2026г_3 584 904,50Приложение №3_Описание закупки_ГСМ (бензин)_ сентябрь-октябрь 2026г_3 584 904,50Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ТОВАР_с 01.07.26 г.Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000586
ИКЗ
261245203495424520100100390050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, указанные Поставщиком (приложение №2 к Контракту) и расположенные на территории г. Железногорска Красноярского края
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 101,24 ₽ | 101,24 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,79 ₽ | 84,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ