Поставка кабеля
Начальная цена163 103,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 631,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 310,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_поставка кабеля_163103,40Приложение №2_Проект контракта _поставка кабеля_163103,40Приложение №3 Описание закупки _поставка кабеля_163103,40Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ТОВАР_с 01.07.2026Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000589
ИКЗ
261245203495424520100100160110000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 60 Погонный метр | 2 718,39 ₽ | 163 103,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ