Поставка медицинских изделий
Начальная цена60 026,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 600,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 002,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_МИ_зубы искусственные_60026,40Приложение №2_Проект контракта_МИ_зубы искусственные_60026,40Приложение №3_Описание объекта закупки_МИ_зубы искусственные_60026,40Приложение №4_Требования к заявке+инструкция_ИМН_с 01.07_!!!Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000593
ИКЗ
261245203495424520100100211350000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 560 Штука | 9,93 ₽ | 5 560,8 ₽ |
| 2 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 120 Штука | 9,63 ₽ | 10 785,6 ₽ |
| 3 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 120 Штука | 9,63 ₽ | 10 785,6 ₽ |
| 4 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 120 Штука | 9,73 ₽ | 10 897,6 ₽ |
| 5 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 560 Штука | 10,06 ₽ | 5 633,6 ₽ |
| 6 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 560 Штука | 9,63 ₽ | 5 392,8 ₽ |
| 7 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 560 Штука | 9,63 ₽ | 5 392,8 ₽ |
| 8 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 560 Штука | 9,96 ₽ | 5 577,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ