Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена203 608,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 036,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 360,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_Дез.средство_203608,75Приложение №2_Проект контракта_Дез.средство_203608,75Приложение №3_Описание закупки_Дез.средство_203608,75Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_дез.средстваПриложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000594
ИКЗ
261245203495424520100100211370000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 125 Литр; кубический дециметр | 1 628,87 ₽ | 203 608,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ