Поставка реактивов химических
Начальная цена108 813 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 088,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 881,3 ₽
44-ФЗ
Документы
ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №1_Обоснование цены_МИ_химические реагенты (формалин, ортоксилол)_108813,00Приложение №2_Проект контракта_МИ_химические реагенты (формалин, ортоксилол)_108813,00Приложение №3_Описание объекта закупки_МИ_химические реагенты (формалин, ортоксилол)_108813,00 изм.Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ИМН_с 01.07_!!!1875 формалин 37,5%Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контрактаИзменение № 1_595
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000595
ИКЗ
261245203495424520100100211380000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические. Формалин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 77 Килограмм | 465 ₽ | 35 805 ₽ |
| 2 | Препараты диагностические. Ортоксилол 21.20.23.111 Препараты диагностические | 54 Килограмм | 1 352 ₽ | 73 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ