Поставка медицинских изделий
Начальная цена585 766 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 857,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 576,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование НМЦК_МИ_реагенты_585766,00Приложение №2_Проект контракта_МИ_реагенты_585766,00Приложение №3_Описание объекта закупки_реагенты_585766,00 измПриложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ИМН_с 01.07.2026Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта1875реактив ШиффаИзменение № 1_5961875раствор для гистологической проводки1875ПикрофуксинДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПП1875йодная кислотаИзменение № 1_596
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000596
ИКЗ
261245203495424520100100211390000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические. Формальдегид 10% 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 125 Литр; кубический дециметр | 460 ₽ | 57 500 ₽ |
| 2 | Реагенты диагностические. Парафиновая среда 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 75 Килограмм | 1 840 ₽ | 138 000 ₽ |
| 3 | Препараты диагностические. Раствор для проводки. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 250 Литр; кубический дециметр | 725 ₽ | 181 250 ₽ |
| 4 | Реагенты диагностические. Гематоксилин Майера 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Литр; кубический дециметр | 7 130 ₽ | 71 300 ₽ |
| 5 | Реагенты диагностические. Раствор альцианового синего pH 2,5 по Моури. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Литр; кубический дециметр | 23 192 ₽ | 69 576 ₽ |
| 6 | Реагенты диагностические. Реактив Шиффа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,5 Литр; кубический дециметр | 7 760 ₽ | 3 880 ₽ |
| 7 | Реагенты диагностические. Пикрофуксин по Ван-Гизону 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Литр; кубический дециметр | 13 202 ₽ | 26 404 ₽ |
| 8 | Реагенты диагностические. Эозина водный раствор. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Литр; кубический дециметр | 4 726 ₽ | 28 356 ₽ |
| 9 | Реагенты диагностические. Йодная кислота 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,5 Литр; кубический дециметр | 19 000 ₽ | 9 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ