Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Галоперидол на 2027 год
Начальная цена49 923 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 499,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 992,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ЛП_Галоперидол_2027 ГОД_49923,00ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №2_Проект контракта _ЛП_Галоперидол_2027 ГОД_49923,00ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №3_Описание закупки_ЛП_Галоперидол_2027 ГОД_49923,00Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026Уведомление Галоперидол таблеткиПриложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контрактаУведомление Галоперидол р-р
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000602
ИКЗ
261245203495424520100100122622120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч.
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 22 500 Штука (шт) | 1,66 ₽ | 37 350 ₽ |
| 2 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,97 ₽ | 12 573 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера