Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2027 год
Начальная цена76 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 767,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 678 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ЛП_фолиевая кислота, цианокобаламин_2027 повторно_76 780,00Приложение №2_Проект контракта _ЛП_фолиевая кислота, цианокобаламин_2027 повторно_76 780,00Приложение №3_Описание закупки_ЛП_фолиевая кислота, цианокобаламин_2027 повторно_76 780,00Приложение №4_ Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026 (3)Уведомление_фолиевая кислота____Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта (73)ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПП (59)Уведомление_цианокобаламин___
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000604
ИКЗ
261245203495424520100100122632120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,2 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 21 000 | 1,18 ₽ | 24 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера