Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2027 год

Электронный аукцион № 0319100002626000618 опубликован 24.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 261245203495424520100100122682120244
Начальная цена137 433,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 374,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 743,36 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИВАБРАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
6 720 Штука (шт)19,28 ₽129 561,6 ₽
2
КАРВЕДИЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3008,44 ₽2 532 ₽
3
ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,67 ₽5 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы