Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0319100002626000619 опубликован 25.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 261245203495424520100100211420000244
Начальная цена21 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 105 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000619
ИКЗ
261245203495424520100100211420000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 500 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы