Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭПОЭТИН АЛЬФА на 2027 год
Начальная цена2 624 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 244 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 262 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ЛП_эпоэтин альфа на 27 год_2 624 400,00Приложение №2_Проект контракта _ЛП_эпоэтин альфа на 27 год_2 624 400,00Приложение №3_Описание закупки_ЛП_эпоэтин альфа на 27 год_2 624 400,00Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контрактаУведомление Эпоэтин альфаДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000625
ИКЗ
261245203495424520100100122702120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
(Склад больничной аптеки) Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00 ч. до 14.00 ч.
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПОЭТИН АЛЬФА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4 374 ₽ | 2 624 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера