Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета на 2027 год
Начальная цена1 702 086,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 020,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 208,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ЛП_Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета (2027 год)Приложение №2_Проект контракта _ЛП_Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета (2027 год)Приложение №3_Описание закупки_ЛП_Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета (2027 год)Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026 (6)Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта (16)ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРППУведомление Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000627
ИКЗ
261245203495424520100100122722120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-11+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОКСИПОЛИЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ-ЭПОЭТИН БЕТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.33 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 45 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 37 824,14 ₽ | 1 702 086,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера