Поставка дозатора

Электронный аукцион № 0319100002626000630 опубликован 27.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 261245203495424520100100160120000244
Начальная цена332 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 324,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 245 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000630
ИКЗ
261245203495424520100100160120000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор жидких средств бытовой
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
250 Штука1 329,8 ₽332 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы