Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кальция полистиролсульфонат на 2027 год
Начальная цена54 967,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 549,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 496,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ЛП_Кальция полистиролсульфонат_54967,50_2027гПриложение №2_Проект контракта _ЛП_Кальция полистиролсульфонат_54967,50_2027г.Приложение №3_Описание закупки_ЛП_Кальция полистиролсульфонат_54967,50_2027гПриложение №4_ Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026Уведомление Кальция полистиролсульфонатДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000633
ИКЗ
261245203495424520100100122742120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
(Склад Больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч.
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ ПОЛИСТИРОЛСУЛЬФОНАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 5000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 3 150 Грамм (г) | 17,45 ₽ | 54 967,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера