Поставка автомобильных шин зимних
Начальная цена835 742,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 357,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 574,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_автошины зимние_835742,60Приложение №2_Проект контракта _автошины зимние_835742,60Приложение №3 Описание закупки _автошины зимние_835742,60 изм.Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ТОВАР_с 01.07.2026Изменение № 1Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000634
ИКЗ
261245203495424520100100400020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 331,67 ₽ | 21 326,68 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 693,33 ₽ | 26 773,32 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 4 693,33 ₽ | 56 319,96 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 12 110 ₽ | 48 440 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 28 Штука | 18 320 ₽ | 512 960 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 968 ₽ | 39 872 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 7 578,33 ₽ | 90 939,96 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 777,67 ₽ | 39 110,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ