Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Комплекс бета - железа (III) оксигидроксида, сахарозы и крахмала на 2027 год
Начальная цена700 542 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 005,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 054,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ЛП_Комплекс бета-железа [III] оксигидроксида, сахарозы и крахмала_700542,00Приложение №2_Проект контракта _ЛП_Комплекс бета-железа [III] оксигидроксида, сахарозы и крахмала_700542,00Приложение №3_Описание закупки_ЛП_Комплекс бета-железа [III] оксигидроксида, сахарозы и крахмала_700542,00Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контрактаУведомление Комплекс бета-железа [III] оксигидроксида, сахарозы и крахмала
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000635
ИКЗ
261245203495424520100100122752120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч.
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОМПЛЕКС БЕТА-ЖЕЛЕЗА [III] ОКСИГИДРОКСИДА, САХАРОЗЫ И КРАХМАЛА 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 5 400 Штука (шт) | 129,73 ₽ | 700 542 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера