Поставка моющих средств
Начальная цена148 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 489,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 897 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_моющие средства_148970,00Приложение №2_Проект контракта _моющие средства_148970,00Приложение №3_Описание объекта закупки_моющие средства_148970,00Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ТОВАР_с 01.07.Приложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000638
ИКЗ
261245203495424520100100440020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 200 Штука | 420 ₽ | 84 000 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 500 Упаковка | 56,34 ₽ | 28 170 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 320 Килограмм | 115 ₽ | 36 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ