Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт лифтового оборудования (замена пассажирских лифтов) в лечебно-профилактическом учреждении ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА России

Электронный аукцион № 0319100002626000639 опубликован 03.09.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 261245203495424520100100480017112243
Начальная цена380 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Полякова Ирина Федоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт лифтового оборудования (замена пассажирских лифтов) в лечебно-профилактическом учреждении ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА России
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица380 000 ₽380 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера