Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Севеламер на 2027 год
Начальная цена267 024,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 670,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 702,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_ЛП_Севеламер (2027 год)_267024,60Приложение №2_Проект контракта _ЛП_Севеламер (2027 год)_267024,60Приложение №3_Описание закупки_ЛП_Севеламер (2027 год)_267024,60Приложение № 4_ Требования к заявке+инструкция_ЛС_с 01.07.2026ДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРППУведомление СевеламерПриложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000641
ИКЗ
261245203495424520100100122782120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:05
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад больничной аптеки. Доставка и передача товара осуществляется в рабочие дни с 8.00ч. до 14.00ч.
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕВЕЛАМЕР, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2400 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 5 724 Грамм (г) | 46,65 ₽ | 267 024,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера