Текущий ремонт асфальтового покрытия на территории ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА России, по адресам: Красноярский край, г.Железногорск, ул.Павлова, д.5 и д.3; ул.Кирова, д.3, д.5, д.9; проезд ул.Кирова, д.5 - ул. Кирова, д.7А; ул.Кирова, д.7А - ул.Павлова
Начальная цена894 164,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 941,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 416,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование цены_Тек.ремонт асфальтового покрытия_894164,56Приложение №2_Проект контракта_Тек.ремонт асфальтового покрытия_894164,56Приложение №3_Описание закупки_Тек.ремонт асфальтовое покрытие_894164,56Приложение №4_ Требования к заявке+инструкцияПриложение №5 к извещению требованию к участнику, обеспечению заявок, обеспению исполнения контрактаПриложение №6_ЛСР_2026-05-15
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002626000646
ИКЗ
261245203495424520100100290100000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452034954 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Кирова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса указаны в техническом задании
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Полякова Ирина Фёдоровна, 7-3919-758744, polyakova@kb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт асфальтового покрытия на территории ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА России, по адресам: Красноярский край, г.Железногорск, ул.Павлова, д.5 и д.3; ул.Кирова, д.3, д.5, д.9; проезд ул.Кирова, д.5 - ул. Кирова, д.7А; ул... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 894 164,56 ₽ | 894 164,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ