Поставка государственных стандартных образцов состава искусственных газовых смесей
Начальная цена618 194,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 819,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100002926000030
ИКЗ
261540316776324650200100090032059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ЕНИСЕЙСКОМУ РЕГИОНУ
ИНН-КПП
5403167763 - 246502001
Почтовый адрес
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Елена Александровна, 7-391-2298680, peo-er@clati-sfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте оксид углерода [CO] + метан [CH4] + воздух [air] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 44 685,33 ₽ | 44 685,33 ₽ |
| 2 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте оксид углерода [CO] + метан [CH4] + воздух [air] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 44 685,33 ₽ | 44 685,33 ₽ |
| 3 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте оксид азота [NO] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 58 381,67 ₽ | 58 381,67 ₽ |
| 4 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте оксид азота [NO] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 58 381,67 ₽ | 58 381,67 ₽ |
| 5 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте диоксид азота [NO2] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 58 381,67 ₽ | 58 381,67 ₽ |
| 6 | РеГСО состава искусственной газовой смеси в азоте диоксид азота [NO2] + азот [N2] активы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 58 381,67 ₽ | 58 381,67 ₽ |
| 7 | ГСО состава искусственной газовой смеси карбоинилсульфид [СОS] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 67 608,33 ₽ | 67 608,33 ₽ |
| 8 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте диоксид серы [SO2] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 56 435,67 ₽ | 56 435,67 ₽ |
| 9 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте диоксид серы [SO2] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 56 435,67 ₽ | 56 435,67 ₽ |
| 10 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте диоксид серы [SO2] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 56 435,67 ₽ | 56 435,67 ₽ |
| 11 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте сероводород [H2S] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 58 381,67 ₽ | 58 381,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ