Поставка государственных стандартных образцов состава искусственных газовых смесей
Начальная цена1 152 003,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 520,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 200,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100002926000031
ИКЗ
261540316776324650200100110022059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ЕНИСЕЙСКОМУ РЕГИОНУ
ИНН-КПП
5403167763 - 246502001
Почтовый адрес
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Елена Александровна, 7-391-2298680, peo-er@clati-sfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте оксид углерода [CO] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 13 165,67 ₽ | 13 165,67 ₽ |
| 2 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте метан [CH4] + воздух [air] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 35 452,67 ₽ | 35 452,67 ₽ |
| 3 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте метилмеркаптан [CH3SH] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 63 839,33 ₽ | 63 839,33 ₽ |
| 4 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте сероводород [H2S] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 55 242 ₽ | 55 242 ₽ |
| 5 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте оксид углерода [CO] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 13 165,67 ₽ | 13 165,67 ₽ |
| 6 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте диметилсульфид [C2H6S] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 63 839,33 ₽ | 63 839,33 ₽ |
| 7 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте метан [CH4] + воздух [air] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 12 874 ₽ | 12 874 ₽ |
| 8 | ГСО состава искусственной газовой смеси метан [CH4] + воздух [air] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 12 874 ₽ | 12 874 ₽ |
| 9 | ГСО состава искусственной газовой смеси метан [CH4] + воздух [air] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 12 874 ₽ | 12 874 ₽ |
| 10 | ГСО состава искусственной газовой смеси метан [CH4] + воздух [air] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 12 874 ₽ | 12 874 ₽ |
| 11 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте н-гексан [n-C6H14] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 12 874 ₽ | 12 874 ₽ |
| 12 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте диоксид азота [NO2] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 55 242 ₽ | 55 242 ₽ |
| 13 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте диоксид азота [NO2] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 55 242 ₽ | 55 242 ₽ |
| 14 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте диоксид азота [NO2] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 55 242 ₽ | 55 242 ₽ |
| 15 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте сероводород [H2S] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 55 242 ₽ | 55 242 ₽ |
| 16 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте метилмеркаптан [CH3SH] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 63 839,33 ₽ | 63 839,33 ₽ |
| 17 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте дисульфид углерода [CS2] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 63 839,33 ₽ | 63 839,33 ₽ |
| 18 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте оксид азота [NO] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 55 242 ₽ | 55 242 ₽ |
| 19 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте оксид азота [NO] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 55 242 ₽ | 55 242 ₽ |
| 20 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте пропан[C3H8] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 35 452,67 ₽ | 35 452,67 ₽ |
| 21 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте бензол [C6H6] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 35 452,67 ₽ | 35 452,67 ₽ |
| 22 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте аммиак [NH3] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 52 954,33 ₽ | 52 954,33 ₽ |
| 23 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте диоксид серы [SO2] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 53 330 ₽ | 53 330 ₽ |
| 24 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте диоксид серы [SO2] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 53 330 ₽ | 53 330 ₽ |
| 25 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте диоксид серы [SO2] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 53 986,67 ₽ | 53 986,67 ₽ |
| 26 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте этилен [C2H4] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 35 452,67 ₽ | 35 452,67 ₽ |
| 27 | ГСО состава искусственной газовой смеси в азоте этантиол [C2H5SH] + азот [N2] 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 63 839,33 ₽ | 63 839,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ