Поставка газоанализатора "Полар Универсал", модификации "Полар Универсал ЕХ Т"

Запрос котировок в электронной форме № 0319100002926000032 опубликован 05.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 261540316776324650200100430012651244
Начальная цена1 904 771,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 047,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 477,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100002926000032
ИКЗ
261540316776324650200100430012651244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ЦЛАТИ ПО ЕНИСЕЙСКОМУ РЕГИОНУ

ИНН-КПП
5403167763 - 246502001
Почтовый адрес
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Елена Александровна, 7-391-2298680, peo-er@clati-sfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газоанализатор
26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
1 Штука1 904 771,96 ₽1 904 771,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы