Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверка газоанализаторов
Начальная цена1 676 301,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 763,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 630,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100002926000033
ИКЗ
261540316776324650200100020047112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ЕНИСЕЙСКОМУ РЕГИОНУ
ИНН-КПП
5403167763 - 246502001
Почтовый адрес
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Елена Александровна, 7-391-2298680, peo-er@clati-sfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке газоанализатора«Полар Универсал Ех Т» зав. № 0915-19 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 181 058,33 ₽ | 181 058,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке газоанализатора «Полар Универсал Ех Т» зав. № 0916-19 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 174 964 ₽ | 174 964 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке газоанализатора «Полар Универсал Ех Т» зав. № 1885-24 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 170 288,67 ₽ | 170 288,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке газоанализатора «Полар Ех Т» зав. № 1886-24 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 181 591 ₽ | 181 591 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке газоанализатора «Полар Ех Т» зав. № 1887-24 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 172 000,33 ₽ | 172 000,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке газоанализатора «Полар Универсал Ех Т» зав. № 0940-19 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 166 068,67 ₽ | 166 068,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке газоанализатора«Полар Универсал Ех Т» зав. № 1498-22 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 228 116,67 ₽ | 228 116,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке газоанализатора «Полар Т» зав. № 0022-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 237 646,33 ₽ | 237 646,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке газоанализатора «Полар Т» зав. № 2003-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 164 567,67 ₽ | 164 567,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера