Оказание услуг по регулировке, настройке, поверке газоанализатора ЭКОЛАБ ПЛЮС зав. №: 199

Запрос котировок в электронной форме № 0319100002926000034 опубликован 07.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 261540316776324650200100020057112244
Начальная цена165 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100002926000034
ИКЗ
261540316776324650200100020057112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ЦЛАТИ ПО ЕНИСЕЙСКОМУ РЕГИОНУ

ИНН-КПП
5403167763 - 246502001
Почтовый адрес
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Елена Александровна, 7-391-2298680, peo-er@clati-sfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по регулировке, настройке, поверке газоанализатора ЭКОЛАБ ПЛЮС зав. №: 199
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица165 200 ₽165 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы