Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена1 151 200,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 512 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100002926000037
ИКЗ
261540316776324650200100050012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ЕНИСЕЙСКОМУ РЕГИОНУ
ИНН-КПП
5403167763 - 246502001
Почтовый адрес
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Елена Александровна, 7-391-2298680, peo-er@clati-sfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 15 Штука | 76 746,67 ₽ | 1 151 200,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ