Организация оказания услуг по поверке сменных датчиков газоанализатора ЭКОЛАБ АР
Начальная цена107 802,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 780,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100002926000041
ИКЗ
261540316776324650200100020077112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ЕНИСЕЙСКОМУ РЕГИОНУ
ИНН-КПП
5403167763 - 246502001
Почтовый адрес
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Елена Александровна, 7-391-2298688, peo-er@clati-sfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация оказания услуг по поверке сменных датчиков газоанализатора ЭКОЛАБ АР 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 107 802,67 ₽ | 107 802,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера