Поставка газоанализаторов
Начальная цена4 077 699,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 777 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 407 769,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100002926000044
ИКЗ
261540316776324650200100450012651244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ЕНИСЕЙСКОМУ РЕГИОНУ
ИНН-КПП
5403167763 - 246502001
Почтовый адрес
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Елена Александровна, 7-391-2298680, peo-er@clati-sfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газоанализатор 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Штука | 2 269 494,93 ₽ | 2 269 494,93 ₽ |
| 2 | Газоанализатор 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Штука | 1 808 204,79 ₽ | 1 808 204,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ