Поставка комбинированного стеклянного электрода
Начальная цена7 469,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 746,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100003826000085
ИКЗ
261245202211624520100100050060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452022116 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черных Юлия Владимировна, 7-3919-769497, kontrakt@cge51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклянный лабораторный комбинированный рН-электрод 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 469,73 ₽ | 7 469,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ