Поставка сканеров штрихкодов и термопринтера
Начальная цена110 367,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 036,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение 4 Приложение №1 к проекту электронного контракта товарПриложение 1 Описание объекта закупкиПриложение 3 Состав заявки и ИнструкцияПриложение №1 к Приложению №1 и Приложению №2 Извещения об осуществлении закупкиРЕШЕНИЕ о внессении изменений1875new (93)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100003826000089
ИКЗ
261245202211624520100100050070000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452022116 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.1
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Черных Юлия Владимировна, 7-3919-769497, kontrakt@cge51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термопринтер 26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры | 1 Штука | 40 767,32 ₽ | 40 767,32 ₽ |
| 2 | Сканер штрихкодов 26.20.16.154 Сканеры штрихкодов | 6 Штука | 11 600 ₽ | 69 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ