Поставка крафт-бумаги

Электронный аукцион № 0319100003826000090 опубликован 10.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 261245202211624520100100070650000244
Начальная цена34 282 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 428,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100003826000090
ИКЗ
261245202211624520100100070650000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦГИЭ № 51 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2452022116 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пом.1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Черных Юлия Владимировна, 7-3919-769497, kontrakt@cge51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крафт-бумага
17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная
20 Пачка1 714,1 ₽34 282 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы