Поставка стандарт-титров рН-метрии
Начальная цена8 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 894 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100003826000092
ИКЗ
261245202211624520100100070660000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452022116 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Черных Юлия Владимировна, 7-3919-769497, kontrakt@cge51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 2 Упаковка | 1 490 ₽ | 2 980 ₽ |
| 2 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 2 Упаковка | 1 490 ₽ | 2 980 ₽ |
| 3 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 2 Упаковка | 1 490 ₽ | 2 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ