Поставка лабораторных расходных материалов
Начальная цена209 299 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 929,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100003826000095
ИКЗ
261245202211624520100100070670000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452022116 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.1
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Черных Юлия Владимировна, 7-3919-769497, kontrakt@cge51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка (простыня) нетканая, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 34,43 ₽ | 51 645 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Пара (2 шт.) | 15,82 ₽ | 31 640 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Пара (2 шт.) | 15,82 ₽ | 31 640 ₽ |
| 4 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 3,19 ₽ | 3 190 ₽ |
| 5 | Халат процедурный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 800 Штука | 113,98 ₽ | 91 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ