Оказание услуг по стирке и химической чистке специальной одежды сотрудников
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100003826000096
ИКЗ
261245202211624520100100020100000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452022116 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черных Юлия Владимировна, 7-3919-769497, kontrakt@cge51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 2 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 3 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ