Поставка лабораторной посуды и принадлежностей
Начальная цена102 848,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 284,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100003826000098
ИКЗ
261245202211624520100100070680000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452022116 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.2, каб. 123
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Черных Юлия Владимировна, 7-3919-769497, kontrakt@cge51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 80 Штука | 103,4 ₽ | 8 272 ₽ |
| 2 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 100 Штука | 122,1 ₽ | 12 210 ₽ |
| 3 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 80 Штука | 112,2 ₽ | 8 976 ₽ |
| 4 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 80 Штука | 386,1 ₽ | 30 888 ₽ |
| 5 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 245,3 ₽ | 2 943,6 ₽ |
| 6 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 24 Штука | 137,5 ₽ | 3 300 ₽ |
| 7 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 40 Штука | 104,5 ₽ | 4 180 ₽ |
| 8 | Мензурка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 526,45 ₽ | 5 264,5 ₽ |
| 9 | Пробирка цилиндрическая (тип П2) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 500 Штука | 12,1 ₽ | 6 050 ₽ |
| 10 | Пробка №21,5 резиновая 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 500 Штука | 40,26 ₽ | 20 130 ₽ |
| 11 | Пробка №14,5 резиновая 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 40 Штука | 15,86 ₽ | 634,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ