Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена15 951,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 595,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100003826000101
ИКЗ
261245202211624520100100020110000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 51 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2452022116 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черных Юлия Владимировна, 7-3919-769497, kontrakt@cge51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка средств измерений 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 317,02 ₽ | 5 317,02 ₽ |
| 2 | Поверка средств измерений 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 317,02 ₽ | 5 317,02 ₽ |
| 3 | Поверка средств измерений 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 317,02 ₽ | 5 317,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ