Оказание услуг по техническому обслуживанию хроматографических комплексов

Электронный аукцион № 0319100003826000103 опубликован 02.09.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 261245202211624520100100020120000244
Начальная цена557 360,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 736,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100003826000103
ИКЗ
261245202211624520100100020120000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦГИЭ № 51 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2452022116 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Горького ул, Д. 61, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черных Юлия Владимировна, 7-3919-769497, kontrakt@cge51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Условная единица185 786,91 ₽185 786,91 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Условная единица185 786,91 ₽185 786,91 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Условная единица185 786,91 ₽185 786,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ