Поставка строительных материалов.
Начальная цена32 919,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 645,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004326000082
ИКЗ
261246506453024650100100900010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДПО МУЦ ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465064530 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Кразовская, д. 8.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Берняцкий Павел Сергеевич, 7-391-2498013-7428, oto_uc@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цементы общестроительные 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 5 Упаковка | 944,54 ₽ | 4 722,7 ₽ |
| 2 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 0,5 Кубический метр | 8 012,7 ₽ | 4 006,35 ₽ |
| 3 | Сталь арматурная 24.10.62.210 Сталь арматурная | 30 Метр | 181,13 ₽ | 5 433,9 ₽ |
| 4 | Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 25 Метр | 36,84 ₽ | 921 ₽ |
| 5 | Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 4 Рулон | 299,84 ₽ | 1 199,36 ₽ |
| 6 | Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 2 Рулон | 489,15 ₽ | 978,3 ₽ |
| 7 | Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Литр; кубический дециметр | 1 105,2 ₽ | 3 315,6 ₽ |
| 8 | Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Литр; кубический дециметр | 3 391,33 ₽ | 10 173,99 ₽ |
| 9 | Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 50 Метр | 3,68 ₽ | 184 ₽ |
| 10 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 2 Литр; кубический дециметр | 291,65 ₽ | 583,3 ₽ |
| 11 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 1,5 Литр; кубический дециметр | 661,07 ₽ | 991,61 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 204,67 ₽ | 409,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ