№ 003/27-КБ на оказание услуг по дезинсекционным и дератизационным мероприятиям в помещениях филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
Начальная цена370 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 504 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100004926000895
ИКЗ
261246200396224620100100220028129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2462003962 - 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения Заказчика (г. Зеленогорск, Красноярского края). Перечень объектов, принимаемых к дератизации и дезинсекции Исполнителем, содержится в Приложении № 1 к Контракту.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Соляк Нина Константиновна, 7-39169-91413, solyak_nk@skc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинсекции (мероприятия против синантропных членистоногих), январь 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 580 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 24 870 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дератизации (мероприятия против грызунов и некоторых других мелких млекопитающих), январь 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 170 Квадратный метр | 1 ₽ | 5 170 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинсекции (мероприятия против синантропных членистоногих), февраль 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 17 780 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 26 670 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дератизации (мероприятия против грызунов и некоторых других мелких млекопитающих), февраль 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 170 Квадратный метр | 1 ₽ | 5 170 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дезинсекции (мероприятия против синантропных членистоногих), март 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 980 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 25 470 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по дератизации (мероприятия против грызунов и некоторых других мелких млекопитающих), март 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 170 Квадратный метр | 1 ₽ | 5 170 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по дезинсекции (мероприятия против синантропных членистоногих), апрель 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 580 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 24 870 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по дератизации (мероприятия против грызунов и некоторых других мелких млекопитающих), апрель 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 170 Квадратный метр | 1 ₽ | 5 170 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по дезинсекции (мероприятия против синантропных членистоногих), май 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 17 780 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 26 670 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по дератизации (мероприятия против грызунов и некоторых других мелких млекопитающих), май 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 170 Квадратный метр | 1 ₽ | 5 170 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по дезинсекции (мероприятия против синантропных членистоногих), июнь 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 980 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 25 470 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по дератизации (мероприятия против грызунов и некоторых других мелких млекопитающих), июнь 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 170 Квадратный метр | 1 ₽ | 5 170 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по дезинсекции (мероприятия против синантропных членистоногих), июль 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 580 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 24 870 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по дератизации (мероприятия против грызунов и некоторых других мелких млекопитающих), июль 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 170 Квадратный метр | 1 ₽ | 5 170 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по дезинсекции (мероприятия против синантропных членистоногих), август 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 17 780 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 26 670 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по дератизации (мероприятия против грызунов и некоторых других мелких млекопитающих), август 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 170 Квадратный метр | 1 ₽ | 5 170 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по дезинсекции (мероприятия против синантропных членистоногих), сентябрь 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 980 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 25 470 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по дератизации (мероприятия против грызунов и некоторых других мелких млекопитающих), сентябрь 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 170 Квадратный метр | 1 ₽ | 5 170 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по дезинсекции (мероприятия против синантропных членистоногих), октябрь 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 580 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 24 870 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по дератизации (мероприятия против грызунов и некоторых других мелких млекопитающих), октябрь 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 170 Квадратный метр | 1 ₽ | 5 170 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по дезинсекции (мероприятия против синантропных членистоногих), ноябрь 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 17 780 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 26 670 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по дератизации (мероприятия против грызунов и некоторых других мелких млекопитающих), ноябрь 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 170 Квадратный метр | 1 ₽ | 5 170 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по дезинсекции (мероприятия против синантропных членистоногих), декабрь 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 980 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 25 470 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по дератизации (мероприятия против грызунов и некоторых других мелких млекопитающих), декабрь 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 170 Квадратный метр | 1 ₽ | 5 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ